• +7 (347) 238-58-02

В Республике Башкортостан состоялись вступительные экзамены в Пансион воспитанниц МО РФ

По инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России в Республике Башкортостан состоялись вступительные экзамены для поступления в Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации. Мероприятие состоялось 2 июля на базе Лицея № 68 (входит в проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России»).

Экзаменационный день начался с беседы с родителями. Все организационные моменты рассказала педагог Пансиона воспитанниц МО РФ Елена Медведкова. Взрослые смогли получить ответы на интересующие их вопросы. 

Для 35 лучших учениц «Ассоциированных школ Союза машиностроителей России» состоялись экзамены по математике, русскому языку и английскому языку. 

 В этом году вступительные экзамены в Пансион воспитанниц МО РФ проходят в 10 регионах России в течение июля. Благодаря проекту «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России» Республика Башкортостан становится площадкой для поступления в Пансион второй год. 

В августе будут объявлены результаты вступительных испытаний и итоговый список учениц, которые начнут обучение в элитном общеобразовательном учреждении страны. 

По материалам сайта http://www.smr02.ru


Возврат к списку